Жизньмарт

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 235 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Очень нравится этот магазин, всё всегда свежее и вкусное. Сегодня попробовала доставку, но приложение не много огорчило. Потратила пол часа, так и не удалось заказать. Промокод не применялся, магазин закрыт, доставляющий по моему адресу. Но порадовали ребята, работающие в магазине. Позвонила, объяснила ситуацию, всё разрулили и приняли заказ.

Удобное расположение магазина, большой ассортимент вкусной еды. Внутри Чисто, уютно, есть зона для перекуса

Maria написала 2 отзыва об этом месте

вкусная еда, приветливый персонал, все очень понравилось, советую сходить в этот магазин, часто покупаю еду в университет в жизньмарте! чисто и красиво внутри

Добрый день! Всем рекомендую к посещению данный магазинчик. Очень вкусные цены на не менее вкусные продукты, кофе отменный

Еда вкусная, включая матчу и кофе, состав хороший. Почти всё без консервантов. Цены приятные. В зале чисто. Ассортимент большой. Сотрудники вежливые.