Zveram.ru

Зоомаркет

В данном зоомагазине я покупала корм для котят, а когда они подросли, то корм уже для взрослых кошек. Очень нравится что там имеется большой выбор консервов и сбалансированного питания, а также средства для ухода за шерстью.

Отличное обслуживание. Самый низкий ценник в городе. Курьер просто умничка. Всех благ вам и процветания.

Нравится магазин. Вежливые продавцы, помогут, подскажут и расскажут. Нет чувства, что тебе впихивают, лишь бы продать. Хочется отметить, что если у магазина есть возможность, помогают с приобретением товара, даже если они ранее не занимались продажей этого. Удобный режим работы, возможность забрать товар в любом филиале и бесплатная доставка.

Отличный магазин,порадовал ассортимент. Очень понравилось общение с продавцом, мне как новичку, было все подробно рассказано про улиток, отвечены на все вопросы

Очень нравится заказывать на дом доставку корма для собаки и кота) отпадает необходимость тащить тяжелые пакеты. Доставляют в день заказа! От 500 рублей доставка бесплатная. Ребята молодцы всегда расскажут о действующих акциях и скидках! Всем рекомендую