2ГИС

Городской информационный сервис
  • Тюмень, улица Николая Машарова, 2 — 15 помещение; 2 этаж
  • Станкостроительный завод 250 м

Продажная компания, за деньги не публикуют и удаляют негативные отзывы о компаниях, теряя свою объективность и вообще смысл, т к. потенциальные клиенты, зная не объективность и продажность данной платформы, вряд ли будут обращаться к ней, как раньше, за отзывами . Мой пример: мне заблокировали данную программу 2 гис, теперь она у меня не работает, вылетает и все из за того что я неугодный отзыв оставил одной конторе..

Скорее всего вы пишете о другом профиле, нам нужны подробности — название или айди этого профиля и о каких отзывах идет речь. Так мы сможем все проверить и подробно рассказать, что случилось.

• Геннадий, мы никогда не удаляем отзывы за деньги. У этого профиля видим два удаленных отзыва, но вы их удалили сами. Мы их не трогали.