Albica

Компания по производству спортивной одежды
  • Тюмень, Ямская улица, 87а — 112 офис; 1 этаж
  • Дом обороны 90 м

Ужасный сервис!

1. Огромный минус в том, что невозможно напрямую общаться по Email с менеджером, все письма идут через общую почту, с которой перенаправляются на менеджеров и мое письмо дважды потерялось.

Ужасный сервис!

2. Менеджеры не могут сориентировать по срокам, ссылаясь на то, что расчеты готовятся очень долго. На вопрос долго, это сколько, отвечают - не знаю!!! Я была в шоке честно говоря.

3. За две недели переговоров, мне так и не подготовили расчет. После того, как я высказалась менеджеру о том, что меня не устраивают неизвестные сроки подготовки расчета и двухнедельные переговоры. Менеджер задала гениальный вопрос: "Вам расчет то делать?"

4. В процессе переговоров, менеджер очень часто упоминала, что футболка и толстовка из материалов, которые я выбрала, да ещё и с таким методом печати, выйдет дорого.... мол вы готовы столько платить!?! Это вообще нормально?

Если я выбираю качественную продукцию, то наверное я готова платить. И вообще, такой вопрос клиенту корректно задавать?

!!! Заказ был очень простой (футболка и толстовка с надписью и слоганом)

Очень жаль потраченного времени!

Директор по маркетингу Боулинг Ресторана "Brooklyn Bowl"

• Наверное это жена того менеджера у которого я как то давно пытался заказать сервак за лям :))) Ну это же дорого, вы точно закажите сервак !!!