Александр

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Здравствуйте.

Благодарим Вас за отзыв. Приятно знать, что Вам понравилась дружелюбная атмосфера заведения и качество блюд нашего ассортимента. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, администрация кулинарного дома.

Порадовали вкусной едой. Спасибо!

Вкусный ролл, рыба прямо тает во рту. Приятно кушать, ничего не разваливается, рис как нужно. Лучшие роллы в городе. Как любитель облепихи хочу отметить шикарный морс и десерт. Очень понравилось. И у вас классный паркинг. Буду заезжать еще!

Добрый день.

Благодарим Вас за столь приятный для нас отзыв. Довольные гости — самая желанная награда для всего коллектива. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, администрация.

Спасибо за быструю доставку вкусняшек в офис! Обед удался!!

Проверенное годами место. Всегда вкусно, всегда качественно. Нежнейшие салаты, хрустящая пицца, прекрасное мясо. Передайте кондитерам благодарность за фантастическую Павлову! С нетерпением ждём открытия ресторана!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

+ Вкусно

+ Качественно

+ С доставкой

+ Хорошая парковка

+ Приятная атмосфера

Продолжайте в том же духе!

Здравствуйте.

Большое Вам спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Спасибо, что Вы с нами!

Здравствуйте.

Благодарим за отзыв. Очень рады, что у Вас остались приятные впечатления. Спасибо, что Вы с нами.