Артишок

Караоке-клуб
  • Закрыто до 19:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Если ролы и суши, то только в Артишоке. Всегда свежие и вкусные.

так держать. Быстрая доставка. Девочки менеджеры даже по телефону все расскажут и посоветуют, что заказать

Ульяна, мы очень рады, что вам все понравилось! Ваши отзывы, делают нас лучше! С нетрепением ждем новых заказов!

Самые лучшие ролы и суши! Приятная обстановка. Все чисто и уютно. Вежливые официанты. Отдыхали с друзьями, все понравилось.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что вы оценили нашу кухню! Будем дальше расти и развиваться, чтобы приносить вам самые яркие гастрономические впечатления. Спасибо, что выбираете нас!

• Хорошее и уютное место. Впервые побывав в караоке клубе, понял насколько это атмосферное место. Помещение не большое, но это наверное больше плюс,чем минус. Цены приемлемые.

Дмитрий, рады знакомству с вами!) Здорово, что вы посетили наш караоке-клуб! И мы так рады, что вам понравилась атмосфера нашего заведения. Большое вам спасибо, что нашли время составить отзыв и поделились своими впечатлениями. Будем ждать вас снова!)

Отличное караоке! попеть , поесть , с друзьями время провести!Думаю отметить там свой д.р.)

однозначно рекомендую!

Серж, благодарим за отставленный отзыв и высокую оценку! Как же приятно получать такие отзывы - это бальзам на нашу музыкальную душу! В честь дня рождения мы дарим приятные подарки и с нетерпением ждем встречи, чтобы их вручить, а также устроить великолепный балдеж в вашу честь! Обязательно заранее забронируйте стол по номеру телефона 45-12-46

Любим это заведение и как караоке и как вообще как кафе для хорошего времяпрепровождения. Всегда позитвно настроенный персонал и вкусное меню.

Анастасия, благодарим за оставленный отзыв, высокую оценку и теплые слова!

Рады, что вам нравится проводить время в нашем караоке-клубе!) Приходите чаще! А мы будем стараться делать так, чтобы с каждым разом вы получали все больше и больше положительных эмоций.