Авто Колонна72

Транспортная компания
  • Открыто до 17:30

Раз 5 пользовался услугами. Мне нравится. Всегда приезжают/приходят вовремя. Всегда адекватное ценообразование. Вчера заказывал услугу переезда. Все прошло гладко и быстро. Спасибо вам за помощь! Мне придраться не к чему.

a.popov, благодарим Вас за положительный отзыв.

Мы очень стараемся развивать уровень нашего сервиса и соответствовать ожиданиям наших клиентов.

Мы счастливы, что Вы есть и Ваш отзыв - лучшая награда!!! Спасибо!

ТК Авто Колонна72

Владимир, большое спасибо за Ваш отзыв.

Мы благодарим Вас за обращение в нашу компанию и искренне надеемся, что будем Вам полезны еще много, много раз :)

ТК Авто Колонна72

Просто бардак! Мало того, что не могут нормально забрать груз, еще и деньги за упаковку содрали. В итоге сломали диван, который перевозили, так как поломка обнаружилась позже, при сборке, возмещать отказались. Худшая компания из всех с кем я сталкивалась. Если хотите что бы Ваш груз пришел целым, поищите другого перевозчика!

Аннушка! Благодарим Вас за столь подробный отзыв. Ваша обратная связь помогает нам эффективно организовывать рабочий процесс и улучшать качество нашего сервиса. Нам очень приятно знать, что наша команда смогла Вам помочь решить вопрос с переездом. Будем рады пригодиться Вам вновь!

команда Автоколонна72