БАШИ

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 750 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Порадовала скидка 20% на самовывоз. Заказали хинкали 3 упаковки классические и 1 сыр, аджику. К нашему приезду почти все сразу выдали. В упаковках удобно. Все горячее. все было вкусным. Аджика огонь. Спасибо!

Добрый день! Мы благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы и добрый отзыв. Возвращайтесь к нам скорее, уже скучаем без Вас!

Спасибо, что уделили время и написали столько добрых слов! Обязательно передадим всей команде =)) Ждем скорой встречи!

Все очень вкусно, вежливые официанты, хорошее меню, уютная атмосфера в заведении. А своя выпечка, это отдельная история. Превосходно

Пишу, чтобы ребята стали лучше! К сожалению, не знаю, что в Тюмени работает лучше, так как гость Тюмени, пишу максимально везде. Друзья очень рекомендовали Вас, но доставка очень разочаровала. Ожидание и реальность абсолютно не совпали, ещё и за такую стоимость! Обратите внимание на фото и что по факту, желаю гармонии, чтобы гости были довольны!

Наше самое любимое кафе! Всегда берем хачапури на слоеном тесте, обязательно хинкали, особенно нравятся в горчичном соусе, и обязательно вишневый пирог с мороженым. Особенно нравится отношение персонала к детям

Добрый день! Мы благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы и

добрый отзыв. Возвращайтесь к нам скорее, уже скучаем без Вас!

• Ходили на ужин. Очень понравились блюда традиционной кухни, хотя я не едок конечно, но было вкусно. Атмосфера приятная, персонал приветливый. Мы пришли поздно, под закрытие, но никто нас не выгонял, не просил срочно расчитаться. Дали спокойно отдохнуть. Спасибо

Как пожелание: было бы круто расширить барную карту. Не все пьют вино.

Спасибо! Не останавливаемся на достигнутом: добавляем новые блюда и

напитки. Ждем в гости ;)))