Блинная забава

Ресторан домашнего питания
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

Не обосновано высокие цены на блины , и просто отвратительный кофе. В котором одна вода, сотрудники в ответ разводят руками.

Заказала блин с семгой в нем оказалась волосинка,пошла отдать назад,унесли за ширму потом говорят там ничего нет,я конечно настояла на возврат средств,но не приятно и аппетит испорчен!

Заказал постные драники с соусом. Вкус просто отвратительный. Не понимаю, сотрудники сами пробуют то, что готовят и подают? Есть невозможно совершенно. Такое ощущение, что в драниках не было ни соли, ни специй, ничего. В общем, второй раз вряд ли я закажу в этом месте.

Бато, благодарим за обратную связь! Приносим извинения за испорченный обед. Драники убрали из меню. Приходите пробовать другие позиции постного меню, например, томатный суп и блин с капустой. Будем рады видеть вас снова!

• Andrey, добрый день. Благодарим за обратную связь. Со своей стороны усилим контроль за приготовлением блюд.

Взяла блин с курицей под названием цезарь. В процессе приготовления увидела что они кладут кетчуп и майонез. Попросила поменять, но мне ответили что уже отбили чек. Ну и по существу, блин просто ужасный, неужели нельзя сделать соус или хотя бы сметану, кетчуп и майонез ужасно сочетаются с блином.

Mari, добрый день. Спасибо за обратную связь! При обновлении технологических карт приготовления блюд обязательно учтем ваше мнение. Благодаря вам мы становимся лучше.