Casa Mia

Итальянский семейный ресторан
  • Тюмень, улица Республики, 141 — 2 этаж
  • Холодильная 190 м

Чудесно провели здесь время. Отличный ресторан. Интерьер ресторана подобран со вкусом и здесь очень красиво. Вкусная еда , отдельно благодарим суши бар за отличные ролы, также очень понравились всевозможные салаты и пицца из итальянской кухни. Ну и куда же без вина с приятным вкусом. Здесь просто отличная винная карта. Мне нравится сервис и внимание к мелочам в обслуживании. Официанты по несколько раз подходили к нашему столику - предлагали поменять приборы, для детей принести вилки, так как еще совсем неумехи пользоваться палочками, обновить напитки. Огромное спасибо.

• Ох! Вот это отзыв! Спасибо 🤤🤤 Мы ценим каждого нашего гостя, даже самого маленького! Любим, когда вы посещаете нас всей дружной семьей. Для этого стараемся создать уютные и комфортные условия для отдыха. Рады, что у нас это получается. Будем ждать вас в гости вновь, Лика!