Чум

Ресторан-музей
  • Тюмень, Малыгина, 59 — 1 этаж
  • Малыгина 210 м

Планируйте грамотно свой отдых в городе Тюмень, ведь если проходит что-то важное, вроде форума, то один из главных ресторанов города с национальной кухней просто закроется для людей не с этого мероприятия.

Хотя столы свободные есть, это видно, таблички про спец обслуживание, как это обычно бывает при банкетах и ТД нет.

Просто вы люди не из того...

Просто вы люди не из того мероприятия

• Виталина, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Наш ресторан очень популярный среди жителей города Тюмени и приезжих гостей. Мы всегда нашим гостям рекомендуем заранее бронировать столы в ресторане.Забронировать стол можно по номеру телефона: +7(3452)62-16-60. Надеемся увидеть вас снова!

• это все прекрасно. НО, ещё раз... нам не сказали что что-то на брони или с какого-то времени резерв или ещё как-то, как бывает в ситуациях с полной посадкой или резервом.

дословно было " мы в дни форума работаем на гостей форума, извините"

и да, наш визит в город совпадал с временем проведения форума, и если бы предложили какое-то свободное окно со стольки- то до стольки- то это можно было бы обсудить, но нет!

персонал повел себя крайне не клиентоориентировано.

спасибо что в прекрасном городе Тюмень есть более лояльные заведения, такие как " Посейдон" и "лодка" в них мы были любыми и и данными гостями, несмотря на проходящий форум.