Чум

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 2500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень понравился данный ресторан, безумно атмосферное место. А самое очень вкусное и разнообразное. Обслуживание так же хотелось бы отметить, очень заботливый персонал. Однозначно ещё вернёмся👍

Добрый вечер! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Ждем Вас в гости вновь!

Хороший ресторан. Очень туристический.

С бизнем-ланчем проблема, всегда был невкусный.

Основное меню на уровне, хорошо готовят специалитеты.

Но обычного мяса (говядина, свинина) здесь нет. Мы сюда ходим за дичью, олениной, косулей и северной рыбой. Вкусно.

Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв, рады что Вы оценили наши специалитеты. Меню бизнеса мы совсем недавно обновили, теперь его моно попробовать в виде специальных сетов, которые мы регулярно обновляем, Вы уже успели попробовать?

Место не плохое. Обслуживают быстро. Стол на двоих на мой взгляд маловат. Выбранные блюда все были вкусные, подача хорошая. За исключением масла, которое подавали с чем-то - было не свежим, но как об этом сказали, его заменили, правда уже не пробовала, т.к. наелась. В целом маловато места. Цены высоковаты.

Анастасия, спасибо за ваш отзыв! Учтём!

Обязательно побывайте в этом месте) Сибирская кухня, все такое атмосферное. Приехали сюда, чтобы вкусно покушать, посидеть в компании . Ресторан очень крутой, хочется вернуться. Девушка, которая обслуживала наш стол была очень ненавязчива и вежлива

Благодарим за ваш отзыв о нашем ресторане-музее «Чум»!

Благодарим вас за добрые слова, очень приятно!