Clean with Love

Клининговая компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хочу выразить слова благодарности Вашей компании! Ваши девочки настоящие пчёлки, очень аккуратно все убирают, очень доброжелательные и трудолюбивые. Мне нравится что при уборке нет запаха химии и при этом все отмыто.

Спасибо за Ваш труд. Очень хочется отметить девочек, которые были у нас.

спасибо Вам за теплые слова! Мы безмерно счастливы, что смогли внести в Вашу жизнь чуточку уюта и чистоты!

Доброго времени суток,Валентина!) Мы очень рады, что смогли сделать Вам приятное, и помочь в этом нелегком труде😊 Спасибо большое, за Ваш отзыв, это очень ценно для нас. Будем ждать Вас снова!😊

Маргарита, спасибо, что дали нам шанс реабилитироваться. Нам важно оставлять положительное впечатление! И еще важнее, что мы смогли помочь вам. Будем рады новой встрече

Все прошло хорошо, было несколько мелких замечаний, но их быстро исправили. Стекла после ремонта чистые, царапин не осталось. Спасибо!

Катерина, спасибо за приятный отзыв! Будем рады снова помочь вам

Заказывала мойку панорамного окна. Все во время, качественно, пользуюсь вашими услугами уже лет 5. Всегда довольна.

Наталья, спасибо вам за отзыв. Нам важно, что вы с нами уже такое долгое время