Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 325 ₽

• Оценки

Единственная, как мне кажется, пиццерия в городе, которая следит за своей репутацией. Всегда вкусно, быстро!

Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся для наших гостей создать все условия, чтобы Вам хотелось вернуться к нам)

Добрый день!! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такими проблемами. Наши пиццамейкеры готовят по стандартам, соблюдая которые получается качественный продукт. В ближайшее время, мы проведем контроль соблюдения стандартов сотрудниками и обещаем и дальше радовать Вас. Спасибо, что остаетесь с нами!

Очень вкусная пицца, живу рядом, поэтому всегда быстро привозят горяченькую без косяков! Спасибо вам за сервис!

Добрый вечер! Благодарим Вас такие теплые слова. Будем и дальше радовать вас вкусной и горячей пиццей!!

Нормальная пицца, ничего плохого сказать не могу, тесто тонкое, начини вкусной много, под сладкие напитки что еще надо.

Благодарим за отзыв! Рады, что вам нравится наша продукция!

Доставка от Додо, в таком виде есть не стали так, что по вкусу не подскажу, жаль, что так быстро скатывается сервис.

Добрый день, нам очень жаль, что мы Вас расстроили( Подскажи пожалуйста номер Вашего заказа и дату оформления, обязательно разберемся в ситуации