Доктор-А

Сеть клиник
  • Закрыто

• Оценки

Проходил лечение после камней в почках, врач Шваб Светлана Анатольевна очень хорошая, все объяснила как оно есть без всякой лишней воды, отзывчивые и добрые лишнего не назначают, четко и по делу. Рекомендую эту клинику!

Константин, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обязательно поблагодарим Светлану Анатольевну от Вашего имени.

Желаем Вам здоровья и всегда готовы помочь!

С уважением, Доктор-А.

Отличная клиника, внутри чисто, регистраторы милые девушки. Сдавала ПЦР тест, по цене вообще нормально. Результаты пришли на почту. Рекомендую клинику

Здравствуйте, Любовь!

Желаем здоровья и всегда готовы помочь!

С уважением, Доктор-А.

Профессионализм врачей на высшем уровне, рекомендую эту клинику всем своим друзьям, наблюдаемся тут огромной семьей и все всегда довольны итогом)

Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, Доктор-А.

Хочу выразить огромную благодарность врачу гастроэнтерологу Шваб. На мой взгляд отличный специалист, наблюдалась у неё практически три месяца, очень сильно беспокоил гастрит. Сейчас всё утихло, но лечение также продолжаем.

Здравствуйте, Марина! Спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе нашей клиники. Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм нашего сотрудника Шваб Светланы Анатольевны. Желаем Вам здоровья и всегда готовы помочь!

С уважением, "Доктор-А".