Доктор Ост

Центр лечения позвоночника и суставов
  • Закрыто до 08:00

был на приеме у невролога Саитмаметовой Элины Азатовны, пришел с болью в шейном отделе позвоночника. доктор назначила лечение, дала рекомендации. Сейчас уже есть большие успехи! чувствую себя намного лучше!

Обратился по рекомендации к врачу Клиники "Доктор ост" Ильину Павлу Александровичу.

Врач, назначил мне курс лечения лазер, массаж, Втэс, капельницы. Так же провел мануальную терапию.

Сейчас я чувствую себя полноценным человеком! Благодарю, Вас Певел Александрович!!!! буду рекомендовать всем своим знакомым и родным!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашим специалистам! Желаем Вам успешного лечения! Ваш «Доктор Ост».

В данной клинике проходила лечение моя мама , была на приеме у врача Синегубовского А. И. откачали жидкость с колена , боли прошли и колено стало разгибаться ,улучшение видно стразу !!!! Спасибо врачу и клинике )

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост". Желаем Вам здоровья и долголетия!

Проходила лечение в данной клинике , стало намного легче врач Ильин замечательный и знающий специалист , девочки в регистратуре очень внимательные и чуткие

Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост", а также теплые слова в адрес наших специалистов! Желаем Вам здоровья и долголетия! С уважением, МЦ «Доктор ОСТ»