Дверная ярмарка

Сеть салонов. Склад-магазин
  • Открыто до 18:00

Всем привет, много выбирали двери по городу, в итоге пришли в Ярмарку и не прогадали! Были на складе, я так поняла, здесь больше всего моделей выставлено... купили двери здесь ценник очень приятный... доставили очень быстро, установка оооооочень классная, всё ровненько!!! Родителям на дачу приедем покупать с уценки, присмотрели модельки ;) спасибо!

Марина, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании!

Ждём Вас снова :)

С уважением, "Дверная Ярмарка".

Приобрели межкомнатные двери в Дверной ярмарке. Сегодня монтажник Ющенко Михаил установил двери и попутно облагородил проемы. Работа была выполнена аккуратно, качественно, красиво, где надо подскажет правильным советом. Рекомендуем данного монтажника.

Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании!

Добрый день!

Благодаря складу, расположенному непосредственно в Тюмени, мы гарантируем наличие большинства моделей - и Ваши не были исключением! :)

Огромное спасибо Вам за подробный отзыв и рекомендацию - менеджеру благодарность передадим! :)

Приобрели вчера межкомнатные двери в Дверной ярмарке. Большой выбор дверей, очень хорошее обслуживание, все рассказали, показали, посоветовали, еще и скидку сделали. Остались очень довольны, особенно хотели бы поблагодарить продавца-консультанта Молчанова Евгения.

Здравствуйте, Ирина!

Благодарим за Ваш отзыв! Ваша радость - это наша работа! :)

Купили межкомнаиные двери в дверной ярмарке, установка прошла быстро, качественно, аккуратно. Рекомендую монтажника Ющенко Михаила

Добрый день, Виктория! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом!