Эстетик, ООО

Семейная стоматология
  • Тюмень, Республики, 62 — 242 офис; 2 этаж
  • Сквер им. Немцова 50 м

в этой клинике могу со спокойной душой отметить профессионализм врачей. мне имплант ставили, не самая приятная процедура, но вроде отделался, все обошлось. Врач, который устанавливал, настоящий специалист своего дела. Зуб не отличить от настоящих. Ну и самое главное, что нет дискомфорта после установки. Думал, буду долго привыкать, но весь процесс занял не так уж много времени.

Добрый день, Анатолий.

Спасибо Вам за отзыв о работе нашей стоматологии. Очень рады, что Вы оценили атмосферу клиники, прием врачей. Мы рады, что смогли Вас порадовать обслуживанием. Обращайтесь, когда возникнет необходимость. Ждем вас в гости.

• Добрый день, Анатолий.