• Тюмень, Тульская улица, 7 — 1 этаж
  • Детская библиотека им. К.Я. Лагунова 80 м

Недавно побывал в этом заведении и разница между старым Ермолаевым и его версией 2.0 (3 заведения на Республики 25) разительная.На самом деле общего между ними ничего,совершенно ничего нет.Ермолаев генштаб это место для компании которая жаждет выпить.Меню сделано исключительно с целью закуски к пиву или чему то по крепче.Интерьер необычный и по своему забавный,но дискотека 90х из динамиков на реверсе,нтвшные тупые сериалы без звука, сразу указывают на целевую аудиторию.Конечно с девушкой сюда идти нельзя,даже если она открывает пиво золотой фиксой😜 Публика конечно пролетариат в своем ярком срезе.С одних столов летит отборный мат упитой компании,с других после пива рыгают на громкость,атмосферное заведение👍Кухня,на удивление,достойная.Те немногие блюда что есть в меню приготовлены качественно(кроме ухи) и не вызывают никаких вопросов Но надо понимать что это простейшие явства : борщ,грибной суп пюре,салат Цезарь или овощной,бефстроганов с пюре или макароны по флотски.Просто и сытно.

Добрый день, Сэр Сергей!

Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что мы не смогли произвести идеальное впечатление, как нам хотелось. Все замечания переданы Руководителю для дальнейшей работы. Очень надеемся, что Вы к нам вернетесь, а мы в свою очередь сделаем все, чтобы Вы покинули наше заведение только в хорошем настроении!

• Добрый день, Сэр Сергей!