Евразия

Бизнес-отель
  • Круглосуточно

• Оценки

Иван, благодарим за отзыв. Я очень рада, что Вам понравился отель и Вы по достоинству оценили комфорт номеров и уровень сервиса, предоставляемого нашими сотрудниками! Я искренне надеюсь, что у нас будет возможность снова поприветствовать Вас среди наших гостей в будущем!

Елена, благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и поделились отзывом по проведению мероприятий в наших залах. Очень приятно, что работа менеджеров Вами оценена высоко. Мы всегда очень стараемся, чтобы нашим гостям было комфортно и уютно. С нетерпением ждём Вас 18 апреля!

Илья, спасибо за отзыв! Я очень рада, что замечательное расположение отеля произвело на Вас положительное впечатление, и что Вы оценили уровень обслуживания в нашем необычном ресторане на крыше отеля - "Мята".

Мы надеемся, что и в следующий раз у Вас останутся только самые приятные воспоминания о нашем отеле!

Очень нравится меню отеля для кофе-брейков. И отдельное спасибо за гибкость шефа, когда мы просим приготовить «такое же, но с перламутровыми пуговицами» ))))

Р.S. Заварные пирожные со свежими ягодами - #TheBest

Полина, спасибо, что нашли время поделиться своим мнением о нашем вкусном и разнообразном меню для кофе-брейков. Я с удовольствием передам Вашу благодарность своим коллегам. Искренне надеемся снова видеть Вас в нашем отеле.