Exmail Express & Logistics

Офис

Доставка у них действительно оперативная, да и расценки на услуги не такие высокие, как я думал.Советую.

Когда нам потребовалась экспресс доставка определённого груза, то мы обратились сюда. Доставили не только в целости и сохранности, но и быстро. Хороший сервис и качество обслуживания на уровне

Сделал выбор в пользу этой логистической франшизы и не ошибся. Затраты быстро окупились. Всем рекомендую.

Мне позвонил курьер и сказал, что на моё имя пришли документы. Но он не может их доставить, поэтому мне лучше забрать документы в их офисе. Офис, естественно находится в захолустье. В офисе выяснилось, что нужна доверенность на получение. Паспорт и присутствие генерального директора их не устроило, документы не отдали.

Добрый день, Вячеслав! Подскажите, в каком городе вы пытались забрать документы?

Воспользовалась услугами грузоперевозки оборудования из Тюмени в Ханты-Мансийск.

Приятно удивлена ценами в соотношении с качеством работы данной компании.

Груз доставили за 1 день

При этом были выполнены все требования.

Спасибо за индивидуальный подход к клиенту и доступную цену.

Впредь буду отправлять только с Вами!!!

Всем рекомендую.

Добрый день!

Спасибо за добрые слова! Мы работаем для Вас!