Формула Окон

• Закрыто

Вот и мы связались с данной компанией, в которой договор не является ровным счетом ничего, просто бумажка.

Обещали 2 недели и все будет готово! по договору не более 45 рабочих дней, в итоге «извините много заказов» на 23.12 нет ничего!!!! Кормят завтраками, а заплатить попросят всю стоимость ! Буду обращаться в специализированные органы!

Обратились с заказом на замену окна. На консультацию и замер приезжал Валерий, проконсультировать по всем интересующим нас вопросам, учёл наши пожелания, мы были довольны. На установленные даты был произведён монтаж. Монтажник установил окно профессионально, быстро, качественно. Работой довольны. Рекомендуем данную фирму.

Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вас удовлетворила наша работа. Не забывайте про гарантию на установленные окна!

Мастера из компании очень качественно и быстро сделали профилактику пластиковых окон. Указали на все недочеты по окнам.

Здравствуйте, Регина! Благодарим за оставленный отзыв! Рады, что Вам всё понравилось.