Инвитро

Медицинская компания
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Нравится инвитро. Очередной раз сдавал комплекс анализов для госпитализации, результат пришел быстро как и всегда. очередей не бывает, персонал профессионально берет анализы. Есть бонусная система это просто отлично!

Хорошее обслуживание,результаты приходят быстро. Анализы сдавать с ребенком ходим только сюда, с первого раза попадают в вену,хотя это не так просто. Цены высоковаты конечно...

Андрей, добрый день!

Спасибо за положительную оценку качества нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, команда ИНВИТРО.

Прекрасный персонал, доброжелательный, грамотный. Кровь берут на 5+. Рассказывают обо всех акциях, скидках. Большое Вам спасибо за ваш труд!

Добрый день!

Спасибо, что оценили профессионализм наших сотрудников. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, команда ИНВИТРО.

Обратилась в первый раз сюда, очень все понравилось, вежливый персонал, никаких очередей, сдала кровь на 8 анализов и через 2 дня получила результат на почту, бонусом ещё получила купоны со скидками!

Анастасия, добрый день!

Большое спасибо, что положительно оценили качество нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!