Кацо

Ресторан грузинской кухни
  • Тюмень, улица Республики, 143 к2 — 1 этаж
  • Холодильная 290 м

Зашли пообедать в субботний день. К нашей радости нашёлся свободный стол. Выбрали каждый по салату, на горячее - отварные хинкали.

В салате греческом мужу не сильно понравилась заправка, но в целом оценил его на 8 из 10.

А вот за рецепт салата "Бахча" я теперь готова заплатить, потому что он нереально вкусный. Нигде я не пробовала такого шикарного овощного салата.

Про хинкали скажу коротко - на высоте, как всегда.

Атмосфера в ресторане душевная, персонал вежливый. Спасибо!

• Гамарджоба дорогой друг, благодарим Вас за обратную связь, мы очень рады, что Вам понравилось у нас, обязательно ваши комментарии по греческому салату доведем до шеф-повара и обратим внимание на вкусовое сопровождения, будем рады видеть Вас вновь.