Как Мы Любим

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Лучшие бургеры в городе, котлета медиум, ел мексиканский, очень острый и сочный, прям все бежало. Цена 350 руб, и своих денег стоит полностью. Из минусов, морс не очень насыщенный, сильно разбавленный.

Спасибо Вам за отзыв, морс поправим)

• Спасибо за Ваш отзыв. Очень странно, что такое произошло. Мы используем всегда свежее и сертифицированное мясо производство мираторг. Из мяса иы делаем котлеты, которые хранятся в холодильнике не более 5-6 часов. Возможно при приготовлении повар совершил ошибку и передержал котлету на гриле. Еще раз спасибо за отзыв, будем разбираться.

Сервис оставляет желать лучшего....парни ходят с безразличными минами, не могут рассадить гостей, все топчаться на месте, не зная куда приткнуться! Поработайте над этим!

Катя, здравствуйте. Меня зовут Артур Галиахметов, я управляющий бургер-бара "Как Мы Любим". Благодарю вас за отзыв, мы обязательно поднимем этот вопрос на собрании и проработаем с ребятами подобные ситуации.

Надеемся, что всё остальное вам понравилось :-) Мы будем очень рады если вы снова зайдете к нам покушать!

все замечательно,вкусно, красиво, уютно. Но картошка! ее способ приготовления . Раньше это был вкуснейший картофель, а сейчас она жирновата (

• Спасибо Вам за отзыв, будем над этим работать. В следующий Ваш визит можете попросить воткнуть палочку, Вам точно не откажут)