Как Мы Любим

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Прикольное, молодежное место с интересным интерьером и меню) Заказывали с подругой сет из маленьких бургеров, ели два дня, очень сытно. Понравился веганский бургер, буду теперь к Вам почаще заходить на обеде. Жалко, что по вечерам обычно мест нет(

Спасибо большое за отзыв! Рады что вам всё понравилось. Если вы собираетесь к нам вечером, то за минут 20 до визита, можете позвонить по номеру 61-70-41 и узнать есть ли свободный стол. Если есть, то мы обязательно его придержим.

Вкусно! Ходили компанией летом, бургеры всем понравились. Очень круто, что есть крафтовое пиво.

Правда когда мы там были отключили свет или что-то в этом роде, стало душно, поэтому пришлось рано уйти.

Считаю, что данное заведение идеально для разового посещения! Или если приехал гость из другого города!

Спасибо за отзыв! Извиняемся за неудобства со светом. Такое у нас практически не случается. Рады что вам понравилось всё остальное.

Зашли к вам в обеденное время и были удивлены, что свободных мест немного. Заказали обеденное комбо - бургер и напиток. Из напитков были морс и чёрный чай (в чайнике, к которому принесли 2 чашки). Бургеры - мексиканский и с курицей - тоже понравились, очень вкусные и сочные.

Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам всё понравилось.

Саша написала 4 отзыва об этом месте

Слышала много положительных отзывов и наконец в первый день отдыха 31 декабря 17 года, поехали проверить действительно ли так?! И оказались у закрытых дверей. Я конечно понимаю у всех праздник, но ребят предупреждайте в вк, было очень не приятно. В инсте и других соц сетях не сижу ,что бы искать там информацию.

Здравствуйте! Спасибо что указали нам на такую неприятную ситуацию. Пересмотрим политику оповещения о новостях. Надеемся, что вы всё же загляните к нам ещё раз. Ждём в гости!

Лучших бургеров так и не попробовал))). Секрет хоть и прост, но повторить никто не берется)) Котлета как всегда сочная и толстенная, соус вкусный что даже бумажную завертку от бургера хочется съесть)))) Вроде был почти во всех бургерных Тюмени.

Спасибо большое за ваш отзыв. Очень приятно, что вы всё оценили. Ждём в гости!