Хранитель Сказок

Загородное поместье
  • Тюмень, Салаирский тракт 10 километр, ст1
  • д/л Успех 150 м

Играли свадьбу в середине августа 2017 г. в этом заведении. К качеству еды и подаче вопросов нет - все бодро и на уровне.

Другое дело, что не всю оставшуюся еду с банкета упаковали в контейнере (это было оговорено заранее). Утром при расчете за дополнительные позиции было предоставлено три пакета с контейнерами, после вопроса "...а где остальное" - вынесли еще два. Дома уже обнаружили что ни одной позиции из закусок со стола молодоженов не было.

При расчете за дополнительные позиции (кофе, чай, газированные напитки) чек из предполагаемых 2-3 т.р. вырос до 7 т.р. Так как отследить количество этих позиций было затруднительно - спорить не стали, но закрались подозрения.

P.S.: Обслуживание за банкет не заложено в стоимость блюд - оплачивается отдельно и составляет 10% от суммы всего банкета.

• Добрый день, очень очень грустно, что спустя пол года вы вспоминаете свою свадьбу с такими впечатлениями... но это дело ваше)! Про корексы, официанты были невнимательны и вынесли вам не все сразу, это обычный, человеческий фактор! Мы бы все равно потом увидели эти контейнеры позвонили бы вам и доставили их вам!)))) Про то что, упаковали не все, это не правда, вся еда сказывается на баре и подписывается каждый корекс! Раз это отзыв, будущие молодожены!!! Призываю, если вы думаете, что вас могут обмануть... и Ваша еда или алкоголь кому то почему то нужны, следите за остатками еды и алкоголя после банкета, или нанимайте координатора, который после банкета все пересчитает и сфотографирует))))!

Так же по доп позициям, чек вырастает от выпитого, и разбитого, так же в доп. заказ может входить аренда площадки и стульев)! Если вы заранее понимаете, что вы никому не доверяете и у вас закрадываются подозрения, закладывайте определённую сумму на чай и кофе)! Ну и по обслуживанию, молодоженам которые написали отзыв и молодоженам которые будут играть у нас свадьбу!!! Обслуживание не входит в стоимость блюд!!! Это не кафе городского питания! Обслуживание входит в средний чек!!! О чем сразу проговаривается при бронировании ресторана!!! Всего вам доброго!

• Это что за поток сознания? Какой человеческий фактор? Вы признаете что у вас работает не квалифицированный персонал?

То есть своим ответом вы подписываетесь под тезисом: "нанимайте дополнительных людей со стороны, чтобы обеспечить сервис обещанный вашим банкетным залом"?

Если на данной площадке кто-то будет читать отзывы о Хранителе Сказок - прошу обратить внимание на данный ответ на отзыв - он весьма показателен.

• По-моему мы указали, что если бы контенейра были найдены после вашего отъезда мы бы вам их обязательно доставили до дома!!! У нас работают лучшие официанты, их всегда все хвалят)))! А предлагаем нанимать когото не для того чтобы выполнять наши обязанности!!! А для того чтобы вам так было спокойно!!! В НАШЕМ банкетном зале не обещают, что у вас не закрадутся подозрения того что вам что то не положат!!!! Повторяемся! Официантам ненужны ваши закуски которые стоят весь банкет на столах! И да, если кто-то будет читать отзыв молодожёнов которые пишут анонимно!!!! Прошу обратить внимание что по каждому пункту их возражения, мы ответили!