Kofeon

Сервисный центр
  • Тюмень, улица Монтажников, 17а — 1 этаж
  • Детский сад №141 280 м

Эгегей, я снова первый!

А если серьезно, то сдали мы свою "рабочую" во всех смыслах кофемашину Philips HD 8849 в ремонт. Стоит она у нас в отделении, пользуются трое, в основном, а вот работает она так, словно кофе пьют целым офисом в 30 человек.

Эгегей, я снова первый!

2,5 года машинка служила верой и правдой. Обслуживалась по мере возможности, смазывалась варочная группа, проводилась декальцинация по требованию самого агрегата. Но в один прекрасный момент она (кофемашина) вышла из строя.

В наш век, когда выбор ограничен только стоимостью и, в редком случае, транспортной доступностью, было решение везти сюда. Почему? Потому что поговорили вежливо, внятно ответили на вопросы, порадовали ценой и сроками.

2 июня сдали машинку в ремонт, забрать готовую можно было уже 5 июня.

Стоит ли обращаться? Однозначно да. Данный сервис лучше, чем подавляющее большинство авторизованных центров. И по отношениями, и по срокам.

Рекомендую ли? Да, рекомендую. Качественный ремонт и заряд хорошего настроения был обеспечен и в день сдачи и в день, когда забрал. С такими людьми приятно иметь дело.

Спасибо Вам,Иван,за столь невероятно развернутый отзыв, за море позитива и энергии, от которой хочется вновь и вновь радовать своими сроками исполнения, ценами.С вами и с вашей кофемашиной было легко и приятно работать!