Максим

Кофейня
  • Тюмень, Советская улица, 126 — 1 этаж
  • Детская поликлиника 220 м

Постоянно покупаем там торты. Но очень расстраивает, что перестали делать муссовые торты за ~600р. Теперь только один, "Фруктовый остров" вроде называется. Он меньше и гораздо дороже. 1200, если не ошибаюсь. Начинка в варениках с вишней очень сладкая, даже приторная, хотя они дорогие.

В целом, забегаю сюда иногда перекусить, чтоб недорого было....

В целом, забегаю сюда иногда перекусить, чтоб недорого было. Меня устраивает, в целом.

Приходите к нам еще!

• Анастасия, большое спасибо за Ваш отзыв! При обновлении ассортимента тортов мы постараемся учесть Ваше пожелание относительно муссовых тортов. По начинке вареников - исправимся.

Приходите к нам еще!