MEGA FLORA

Цветочная база
  • Закрыто до 07:00

Очень хороший цветочный магазин. Всегда в наличие большой выбор цветов. По качеству и свежести цветов у меня лично претензий не было. Постоянно пользуюсь услугами этого магазина. Всем Рекомендую.

Добрый день, благодарим вас за хороший отзыв и 5 звезд. Будем рады видеть вас снова.

Брали цветы, все осыпались, не советую (розы), а на восьмое марта Тюльпаны показались вообще какими пожухлыми и мелковатыми

Добрый день, благодарим вас за хороший отзыв и 5 звезд. Очень рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова.

Отличный цветочный магазин ,цветы хорошие цены нормальные ,выбор большой.Беру цветы только здесь ....

Добрый день, прежде всего спасибо вам за то, что оставили свой выбор на нашей Цветочной Базе. Также благодарим вас за хороший отзыв и 5 звезд. Мы стараемся быть лучшими и выполнять качественно работу для вас!

Заказывала там маме букет на день рожденье, примерно описала что хотелось бы видеть, заказывала на определенное время, заехала забрала, букет был просто супер, стоял очень долго, аромат на весь дом был так как в букете были геоцинты. Мама была счастлива. Большое вам спасибо.

Добрый день, вам спасибо большое за хороший отзыв и 5 звезд. Мы стараемся быть лучшими и выполнять качественно работу для вас!