Modern

Салон красоты

Выражаю огромную благодарность мастеру Карине! Мастер грамотно помогла подобрать цвет для окрашивания волос, сделала все хорошо и по её рекомендации я приобрела у Вас косметику по уходу за волосами. Побольше бы таких мастеров! Спасибо)

Добрый день, Анастасия! Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень правильное решение по приобретению профессиональной косметики для ухода за волосами дома, т.к. это позволяет сохранить достигнутый результат на более длительный срок. Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях!:)

Первую стрижку сына оцениваю на "отлично"!!! Мастер- профессионал (к сожалению имени даже не запомнил), администратор приветливый! В общем рекомендую! Спасибо большое, ждите на следующую стрижку))

Добрый день, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно!) К этому времени наш салон стал еще больше и лучше, будем рады видеть Вас вновь!!!

Отличный интерьер.Очень приветливый администратор,который всегда предложит вам чай,кофе.Мастера первоклассные,знающие свое дело,которые воплотят в жизнь все ваши желания!

Советую посетить данный салон,не пожалеете

Добрый день, Надежда! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, к этому времени наш салон стал еще лучше, будем рады видеть Вас вновь!)