Mondial

Салон кожи и меха

Зашла сегодня в магазин, на меня 0 внимания, ни здравствуйте, ни досвидания, не предложили помощь в выборе, хотя все продавцы были свободны и обсуждали как украсить магазин к нг, зашла в другой магазин и все купила, что хотела!

Покупали в декабре пуховик. Консультанты хорошие, не навязывают. Финский пуховик, уже носила в морозы, почти под низ ничего не одеваю, мне тепло. Хотя Обычно всегда и во всем мёрзну.

Очень удобно сделан капюшон и горло, не марается от тоналки ткань, так как там типа плюша ткань и можно ее салфеткой протирать. Спасибо. Смотрится красиво.

Хамоватые продовцы!!! Пришли в этот «чудный» магазин найти мужу дублёнку. Нас встретила девушка прям возле входа, оценивающе посмотрела и сказала : «такого размера нет!» не пропустив нас дальше в магазин. Были очень удивлены такому отношению. Отношение хуже чем в Летуаль. Высокомерные бабищи!!!! Вы просто консультант!!!

Что за маркетинг!? Продавцы хамы!

Зашел, спросил дубленку с капюшеном или что то похожее. Мне грубо ответили (ваших размеров нет) тоном, которым обычно выгоняют незваного гостя и Глядя на меня с таким выражением что мне тут не место!

Первое у меня стандартный размер.

Второе я одет прилично

Третье вежливо спросил.