Mondial

Салон кожи и меха
  • Тюмень, улица Дмитрия Менделеева, 1 — 2 этаж
  • Дмитрия Менделеева 180 м

Взяли тут супруге пуховик. За 20 руб. Два дня поносила, рукав разошелся. Будем надеяться, это случайность, завтра идем разбираться. Хотя для такого пафосного заведения качество должно быть на первом месте. Скоро узнаем.

Upd 14.11.18

Upd 14.11.18

Цитаты из общения с продавцом принимавшим товар: «гарантии на пуховик у нас нет», «мы никакого отношения к сайту mondialshop.ru не имеем у нас свои гарантии»

«Руководство рассмотрит».

Предлагали сделать ремонт в ателье. Юмористы.

Upd 21.11.18

Отдельная история это возврат. Высокое руководство рассмотрело наше заявление и постановило вернуть деньги. При этом они отказались принимать реквизиты и отправили нас распечатывать их на бумаге. Типа вы чек потеряли ваши проблемы. При этом у них все фиксируется в приходной книге) в понедельник обещали деньги в среду. Сегодня обещают в течение трех дней. Чую через три дня пойдем а полицию писать заявление о мошенничестве.

Upd 22.11.18

С горем пополам добились возврата. Итого;

никогда не ходите в этот салон. Совок страшный, качество никакое и потом замучаетесь возвращать деньги.

Секрет подобного отношения с клиентами скорее всего в том что фирма в Казани, а тут руководство творит, что хочет бесконтрольно.