Neofood

Сервис по доставке правильного питания
  • Сибирская, 11
  • Дачи 90 м

По сравнению со всеми аналогичными службами доставки - это по праву лучшая служба👍 Пока другие заключают рекламные контракты с тренерами и спортсменами,Neo Food вышли на лучшее качество,разнообразие и вкус👌Ежедневная доставка гарантирует свежесть продуктов.Если сравнивать с конкурентами то это тоже самое,что сравнивать ресторанные блюда с заводской столовой! Перепробовал рационы всех подобных служб в Тюмени и с удовольствием остановил свой выбор на Neo Food! Чего и вам советую.

• Уважаемый Сэр Сергей,

Мы искренне благодарим Вас за отзыв о нашем сервисе доставки правильного питания, за высокую оценку и доверие, которое Вы нам оказали, рекомендуя наш сервис.

Мы действительно ставим качество наших блюд и уровень обслуживания на первое место, предпочитая это заключению рекламных контрактов. Для нас нет ничего важнее, чем видеть реальные результаты и положительные изменения в жизни наших клиентов.

Спасибо, что выбрали нас. Ваше мнение и ваше здоровье — вот что вдохновляет нас двигаться вперед и совершенствоваться каждый день.

С наилучшими пожеланиями,

Команда NeoFood.