Noodle wok & pasta

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽
    в избранное

• Оценки
  • ну, слушайте.. у нас второй раз жуткая диарея после вашего вока (не острого). нам это что-то совсем не нравится. распрощаемся ка мы с вами, пожалуй.

• Очень порадовало данное место)фетучини с креветками после увлекательной прогулки-самое то)и пуэр)уютно,демократично,вкусно!жаль,что в родном Екатеринбурге Вас нет(

Здравствуйте кушали в Колумбе, купили цезарь с курицей ужасный салат, курица недожаренная, салат сухой, и вообще очень много сухарей и даже не соленый, и цена 560 рублей за что?! Ужас. Больше к вам не пойду

Заказали еду днём, к определенному времени. Заказ пришёл на 40 минут позже, еда пришла холодная, как из холодильника. Вроде как человеческий фактор, все понимаю, но никаких извинений за 40 минутное ожидание еды с гостями не было. Отвратительный сервис.

Спасибо Вам... хорошие роллы, но без соуса и без васаби, в общем администратору бы поучиться такту... говорить, что «если бы вы заказывали через наш сайт, то соус бы вам положили бы», крайне не тактично!!!

Вот вам и оценка!

Крайне не приятно было общаться с вашим администратором...