Обои Style

Салон-студия
  • Тюмень, Мельникайте, 126 — 1 этаж
  • Депутатская 410 м

Данный магазин мне порекомендовали друзья.Сказали,что в нём очень хорошие обои американских производителей и жать их приблизительно 2 недели. Я как раз делаю ремонт в новостройке и время приближается к поклейке обоев. Специально 8 ноябре приехала в данный магазин.Зашла и начала осматриваться. В магазине чей-то мальчик, без верхней одежды, спросил-"что вы тут делаете?". Я ответила:смотрю,что тут есть".

Затем ко мне подошла блондинка, по всей видимости продавец. И спросила:"Что вы тут смотрите?Этих коллекций уже нет в продаже.Наши обои нужно 14 дней ждать ,их нет в наличии."

После чего всё желании осматриваться дальше закончилось,и я просто развернулась на 180 градусов и вышла из магазина.

Я просто в недоумении. Пришла купить обои. А мне даже осмотреться не дали.