Тюмень

Итальянский ресторан
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 550 ₽

• Оценки

Татьяна, спасибо за обратную связь! Всегда стараемся быть внимательны по отношению к нашим гостям, а гостеприимство считаем основной составляющей сервиса в Перчини. Уточните, пож-та, Ваш контактны номер телефона, для возможности связаться с Вами и разобрать ситуацию лично!

Спасибо за отзыв! Мы всегда внимательны к нашим гостям и уделяем большое значение гостеприимству, спасибо, что выбираете наш ресторан. Всего самого доброго и до скорых встреч!

Очень не понравилось обслуживание и подход к клиенту! Пока ждали машину, решили перекусить, сделали заказ. Через 15 минут подошла официант и сообщила нам что забыла нам сообщить что наш заказ надо будет ждать ещё 30мин. В итоге нам пришлось отказываться от того что мы хотели покушать. Да и лимонады у них невкусные.

Спасибо, что нашли время написать нам! Оперативное обслуживание - всегда приоритет для нас, поэтому хочется разобраться в сложившейся ситуации. Уточните, пож-та, ваш контактый номер телефона, для возможности связаться лично, чтобы уточнить некоторые нюансы, а также принести извинения. Ждем ответа!