Тюмень

Итальянский ресторан
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 550 ₽

• Оценки

Знаете, что я вам скажу. Мнение менеджера (администратора) по поводу вегетерианства/веганства никто не спрашивал. Просто откровенное хамство. Больше ни ногой.
    Официанты, как уже писали, медленные, абсолютно безучастные.

Спасибо за обратную связь! Мы рассматриваем гостеприимство, как одну из ключевых составляющих сервиса в Перчини. Очень хочется понять о каких сотрудниках нашего ресторана идет речь. Уточните, пож-та, Ваш контактный номер телефона в ЛС, мы свяжемся с Вами, чтобы принести извинения за этот инцидент лично! Всего самого доброго и ждем ответа!

Добрый день! Мы всегда следим за мнением наших гостей и ценим отзывы, которые могут помочь нам стать лучше! Ваш комментарий будет передан руководству ресторана. Для возможности подробно разобрать данную ситуацию с Вами лично просим оставить контактные данные в ЛС. Всего самого доброго, ждем ответа!