СберБанк

• Закрыто

Здравствуйте!

Напишите мне на zabota@sberbank.ru ИНН организации, ФИО руководителя и его контактный номер телефона, а также дату и примерное время, когда вы посещали офис. В теме письма укажите: 8832809 flamp. Проверю ситуацию.

Сбер

Нет претензий к работе Сбера, вновь жалоба к работникам, которые оставляют машины во дворах прилегающих домой. Вновь ситуация повторилась. Понравилось бы Сберу, если бы жильцы стали парковать машины на стоянке Сбера для работников или клиентов?

Здравствуйте!

Вашим вопросом уже занимаюсь. Отвечу здесь: https://tyumen.flamp.ru/firm/sbe...

С уважением,

Мария Александрова

kopyel написала 2 отзыва об этом месте

Ранее было обращение от жителей прилегающих домой, что имея свою парковку для работников Сбербанка, они ставят свои машины во дворы. Обещали, что такого не будет, и просили не писать отзывы на сайтах с низкой оценкой Сбера.

Но, до сих пор некоторые работники ставят машины во двор. Приезжая домой в обед или вечером, нет парковки для жителей дома.

kopyel написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Не получила от вас письма. Если вопрос ещё актуален, жду его на zabota@sberbank.ru.

Сбер

В общем, я крайне не доволен работой персонала этого отделения. Сначала не смогли принять платёж и нахамили. Потом пересел к следующему специалисту по другому вопросу, и он неправильно внёс фамилию в заявку, в итоге мой вопрос так не чем и не решился, и сейчас нужно писать в какую то там службу поддержки, чтоб все исправили. В общем пздц!

Добрый день!

Я хочу проверить качество обслуживания в офисе. Пришлите, пожалуйста, на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, контактный телефон, а также дату и время вашего визита в офис. В теме письма укажите "flamp_Илья Илья".

ПАО Сбербанк

WCBB написал 2 отзыва об этом месте