• Тюмень, улица Мориса Тореза, 1 — 1 этаж
  • Станкостроительный завод 130 м

Хотелось бы отметить быструю и четкую работу сотрудников отделения. Вся процедура обмена карты вместе с ожиданием в очереди заняла 10 - 15 минут. Пока ожидала в очереди, подошла сотрудница и узнала параметры обмениваемой карты. Когда подошла очередь на обслуживание новую карту тут же принесли и быстро помогли активировать.

Есть с чем сравнить....

Есть с чем сравнить. Обмен кредитной карты в декабре в отделении на Кирова занял намного больше часа и то только потому, что постоянно выясняла у сотрудников как можно ускорить процедуру получения новой карты

• Ольга, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим им Ваш отзыв, а так же их непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.