Семейная стоматология

Сеть семейных стоматологий

Я получил ответы на все вопросы, обслуживание вежливое и в клинике комфортная обстановка: все новое, хороший ремонт, есть гардеробная для верхней одежды, удобные диванчики, на которых я смог расположиться и подождать, когда меня пригласят на прием. Обращался по поводу того, что собираюсь вставлять зуб, буду проходить ортодонтическое лечение.

Мне еще ходить и ходить в стоматологию, которая полностью устраивает. Я вовремя прихожу, и меня уже ждут, потом все делают. На данный момент нахожусь в процессе протезирования, да и доктор Уляков Андрей Николаевич нравится.

Валентина, всегда рады встрече с Вами! Спасибо за тёплые слова!

Хорошо оказанная услуга, отличный стоматолог мне понравились! Доктор убрал мою проблему, чем я осталась полностью довольна. Мне кажется, что врач Лымар располагает к себе, хорошо относится к пациентам. Я также довольна вежливым персоналом, отличным состоянием в клинике и ее чистотой.

Виктория, благодарим Вас за отзыв! Лучшая награда для доктора - теплые слова от пациентов! Будем рады видеть Вас снова.

Была на приеме дочь, она довольна обслуживанием, доктором, придет еще. Доктор очень внимательный. Обратилась, так как опухла десна, доктор дал рекомендации по лечению зуба. Выбрала клинику, так как рядом живет, была ранее, понравилось. Записали быстро, на второй день.

Мария, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вашу семью снова!

Мария написала 2 отзыва об этом месте