ШашлыкоFF

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 550 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

В который раз заказываем тут доставку и всегда на высоте. Очень вкусно готовят, привозят быстро и еда свежая, горячая. 5 баллов.

Светлый праздник, в любимом заведении , народа очень много, но мы довольны обслуживанием и качеством блюд, Шашлыкоff как всегда на высоте, так держать, а мы держим за вас кулички🤞👍🏻🌷

Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашем заведении :)

Юли Трофимова написала 2 отзыва об этом месте

Частенько посещаю данное заведение и впервые посетил его вместе с женой. Проезжали мимо филиала на Володарского решили зайти, посидеть, поужинать и отдохнуть.

Все понравилось: обслуживание, подача блюд, сами блюда, атмосфера и конечно же напитки. Спасибо нашему официанту Данилу, все было отлично.

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Будем рады видеть вас вновь :)

Отдыхали у вас в прошедшее воскресенье, обслужили так как будто мы хозяева заведения, Елена Басалай не оставила ни одну нашу просьбу без внимания, очень приятно... были у вас впервые, планируем отметить день рождения, спасибо вам!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем заведении! Будем рады видеть вас вновь в числе наших гостей.