Пункт выдачи товара
  • Тюмень, 50 лет ВЛКСМ, 63 — 2 этаж
  • пл. Памяти 350 м

До недавнего времени постоянно пользовался бритвенным станком. Теперь решил приобрести эл. бритву Philips. Нашёл нужную модель за 8500 рублей. На сайте в описании товара не было 3 интересующих меня характеристик. Позвонил в Ситилинк. Там ответили, что тоже не владеют данной информацией и сказали, что при получении товара в пункте выдачи консультант меня проконсультирует по всем интересующим меня вопросам. На следующий день решил сделать заказ.Зашёл на сайт и увидел, что эта модель стоит уже 9500 рублей!!! Видать не слабые аппетиты у Ситилинка! Но всё равно решил сделать заказ, пока цена снова не выросла. В пункте выдачи меня сначала удивило, что консультант отказался показать бритву на предмет её работоспособности до оплаты товара. Я товар оплатил и консультант вскрыл коробку. С виду было всё нормально, но и консультант тоже не владел информацией о товаре и посоветовал позвонить по горячей линии Philips, где мне ответят на все мои вопросы. Дома я позвонил на горячую линию Philips. Они попросили назвать модель эл. бритвы. Я назвал. Через минуту они мне ответили, что тоже не могут меня проконсультировать по данной модели, т.к. она в Россию не поставляется. На мой вопрос как я её тогда приобрёл они ответили что Ситилинк закупает данные модели по «серым схемам параллельного импорта». О чём эта шарашкина контора не удосуживается указывать данную информацию в описании товаров!!! Планирую вернуть обратно эту бритву и подать на эту шарашкину контору в суд за укрытие такой информации от покупателей. И советую потенциальным покупателям задуматься, стоит ли связываться с этой шарагой или поискать более честных продавцов... Данный отзыв продублирую и на других профилирующих сайтах и платформах.

P.S. Кстати, всем, кто пишет негативные отзывы ( мне в том числе ) они скидывают один и тот же шаблон-отписку с просьбой указать номер заказа такого характера:

Ситилинк, электронный дискаунтер

Уважаемый покупатель, добрый день!

Мы сожалеем, что произошла такая ситуация.

Для того, чтобы мы смогли разобраться в произошедшем, сообщите, пожалуйста, номер заказа.

Ситилинк

А когда покупатель его указывает, то в ответ-тишина... Дальше выводы делайте сами.

Уважаемый покупатель, добрый день!

Ситилинк

• Уважаемый покупатель, добрый день!

• Да пожалуйста!

Заказ № V039241068 от 08.06.2024 г.

Состав заказа:

2010366

Электробритва Philips S3343/1, чёрный кол-во 1 цена 9660 рублей

Хотя какой толк от этой информации? Суть претензии от этого не изменится!

• Уважаемый покупатель, добрый день!

Благодарим за предоставленную обратную связь.

Мы разберемся в произошедшем и предоставим вам обратную связь.

Ситилинк

• А для чего мне теперь Ваша обратная связь? Подотритесь Вы ей!!! Она что заменит товар, завезённый Вами по "серым схемам параллельного импорта" на легальный??? Это моя недоработка, что не ознакомился со стрёмными отзывами покупателей о Вашей шарашкиной конторе. Ну ничего. Свой отзыв я продублировал уже на 10 профильных площадках и на остальных ещё оставлю, чтобы другие покупатели не связывались с Вашей шарагой!!!