Софа дент

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

Все сделано качественно, довольно быстро, аккуратно, стерильно. Стоматолог приятный врач. Лечение прошло безболезненно, дискомфорта не было, даже когда отходил укол, больно не было. Мне лечили кариес, ставили пломбы.

Мне была оказана очень квалифицированная помощь при удалении зуба. Случай был непростой, но заживление проходит хорошо. Рана затягивается, боли нет, все зашито нормально. Я планирую еще раз посетить стоматологию, чтобы снять швы.

Врач сделал дважды рентген, поставил обезболивающее, хорошо полечил мой зуб от кариеса и провел удаление нервов, после чего дал все необходимые рекомендации по дальнейшему лечению. Он прекрасно общался со мной, был внимательным и аккуратным.

Клиника очень хорошая. Все сотрудники относятся внимательно и радушно. Протезировалась у Петра Владимировича. Всем довольна, съемный протез подошел с первого раза. Цена тоже порадовала. Перед этим обзванивала другие клиники, здесь оказалось дешевле. Сейчас посоветовала своим детям, они тоже ходят сюда.