Спасская

Гостиница
  • Тюмень, улица Ленина, 2а блок Б
  • Музей 170 м

В этой гостинице пожить мне не довелось, но зато у нас там проходил тренинг, в связи с чем мы арендовали там конференц зал и зашли как-то в ресторан на бизнес-ланч.

В целом, гостиница красивая, интерьер продуманный. Один недостаток - названия на комнатах читаются только с расстояния 20 см прямо напротив таблички. Поэтому найти там, например, туалет затруднительно. И автоматические двери при входе очень медленные. Я к ним подхожу, встаю и жду, пока они раскроются.

Бизнес-ланч недешевый, хотя чего ждать от бизнес-ланча в гостинице, но вкусный. Подача прямо ресторанная, но, к сожалению, очень медленная. Поэтому туда лучше ходить, если хочется красиво, вкусно и неторопливо пообедать. Приятным бонусом стали десерты на бизнес-ланче. Морковный пирог был восхитителен!