Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день. Благодарим за тёплые слова! Рады были поучаствовать в Вашем празднике 😊 Обязательно учтем все Ваши замечания. Ждём новых заказов! С любовью, Суши Мастер ❤

Я частенько отсюда роллы покупаю, очень нравится, то что они всегда свежие и вкусные. Упаковывают их аккуратно и в целом, претензий у меня не имеется.

Спасибо, что выбираете Суши Мастер! Мы готовы всегда Вас радовать своими вкусняшками❤️

Я заказываю в Суши Мастер роллы, все очень вкусно и классно, при чем всегда. Доставка не подводит, привозят быстро. Персонал вежливый, старательный.

Здравствуйте) Благодарим вас за высокую оценку нашей компании) Мы очень рады что вы довольны нашим сервисом) С уважением СМ)

До сих пор доставка отлично справлялась, вкусняшки всегда четко к указанному времени. Брали сет в большом городе и ажиотаж лайт, острый том ям. Все вкусное, сытное и безопасное, так как приготовлено из свежих компонентов.

Здравствуйте)Благодарим вас за теплый отклик) Очень приятно)

Спасибо что выбираете нас. Ваш СМ)