Сытый мамонт

Сибирский кафе-бар

Новое заведение.По меню ожидал,что это конкурент "Чума" или "Легендарного русского",но как только ты попадаешь в маленькое пространство этого барчика/кафе,ты понимаешь что никакой конкуренции нет.Заведение рассчитано на настойки,закуску к ним,напитки.Горячее присутствует факультативно.Поэтому если вам любопытно попробовать разные виды деликатесных сибирских бутербродов,которых тут не мало,ягодное вино или оригинальные настойки и ароматный насыщенный Иван чай- то вы не разочаруетесь👌

• Сэр Сергей, спасибо за обратную связь. “Сытый мамонт” находится на территории Тюменского дома подарков “Добыча”. Концепция нашего заведения - сибирский бар закусок и напитков. Фирменные бутеры готовятся из риетов и деликатесов из мяса дичи, которые при желании можно купить здесь же, в “Добыче”. У нас - формат небольшого кафе и бара, где можно перекусить, но при желании - пообедать и поужинать. Мы работаем над расширением меню и надеемся, что в скором времени сможем предложить нашим гостям новые горячие блюда. Приходите к нам, мы всегда вам рады!