Ticket to Dublin

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заходил на бизнес-ланч, порции хорошего размера, цена нормальная. Понравилась атмосфера заведения и обслуживание.

Добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку, ждем вас в гости снова и снова!

Спасибо за прекрасный вечер пятницы. Пришли с друзьями посидеть отдохнуть и это очень получилось. Большой бар и много закуски

Спасибо за теплые слова! Для нас ваш отзыв очень важен. Обязательно продолжим радовать вас совей кухней и атмосферой) Будем рады увидеться с вами вновь ;)

Хороший бар с прекрасной атмосферой. На фоне играет хороший плейлист музыки. Бар удивляет разнообразием напитков

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что приносим вам положительные эмоции :) Приходите еще!

• Спасибо огромное за приятный вечер в пятницу !!! Все прекрасно : обслуживание, еда и Guinness !!! Все волшебно 🍀

Иван, спасибо большое! Мы очень рады подарить вам настроение и теплые эмоции! Будем с нетерпением ждать вас в гости вновь ;)

Ivan Bobkov написал 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! сегодня отдыхали с друзьями в этом уютному кафе, вкусно и приятная атмосфера, спасибо Елене компетентная и отзывчивая, спасибо!

Борис, вам большое спасибо за обратную связь. Рады, что вам понравилось у нас в гостях и с нетерпением будем ждать вас в гости вновь! До встречи!)