Ticket to Dublin

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Наша компания осталась очень довольны пивом, различными колбасками, мясным сетом и обслуживанием. Спасибо сотрудникам заведения!

Благодарим вас за отзыв! И ждем в гости))

Отличное место для отдыха как компанией так и отдыха вдвоём. Огромный плюс возможность попробовать некоторые виды пива по 150мл. Что-то типо дигустационного сета. Остался доволен атмосферой данного заведения. Кухня 5 баллов. Был в Марте 2020.

Дмитрий, добрый день. Приятные воспоминания сейчас нам всем нужны) Спасибо за отклик! Будем рады увидеть вас после карантина в нашем заведении)

На днях заходили с друзьями. Решила оставить отзыв. Ребята,спасибо большое! Дружелюбный персонал. Все очень вкусно! Обязательно вернемся!

Виолла, вам спасибо за фото карточку!) Очень рады, что смогли удивить вас своей атмосферой, кухней и напитками! Будем ждать вас в гости вновь. Надеемся, это случиться в скором времени))

Ох! Вот это отзыв! Спасибо 🤤🤤 Рады, что вам все понравилось😃🤩. Надеемся увидеть вас вновь 🙏🏻

Отличный интерьер, тихое место с шикарным выбором отличного пива и закусок. Бывал там не раз и еще раз буду.

Какие прекрасные новости! Приятно получать теплые слова от любимых гостей. С нетерпением ждем вас в гости вновь)