Тюмень-пак

Оптовая компания
  • Закрыто

Долго искали бумагу для выпечки, что бы к ней ней не прилипала выпечка. Здесь мне предложили на выбор 4 варианта. Обслужили быстро. Теперь буду покупать только здесь. Спасибо продавцам. Рекомендую!

Добрый день! Огромное спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам, чтобы выпечка всегда получалась ароматной и вкусной! Ждем Вас в наших салонах! Приходите за покупками!

Добрый день, Ирина. Спасибо за отзыв ! Приносим свои извинения за некачественное обслуживание. Мы обязательно учтем наши недоработки и улучшим нашу работу по интернет-заказам.

Были в филиале Тюмень-ПАК на Михайловском рынке.

Очень понравилась помощь персонала в поиске и выборе продукции, не смотря на большой поток покупателей.

Рекомендуем данную компанию, как минимум за человеческое отношение, как максимум за большой ассортимент товаров!

Наталья, огромное спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова за покупками в нашей компании!

Коллектив "Тюмень-ПАК" благодарит фонд за помощь нуждающимся детям. Спасибо Вам за ваши добрые дела!

Часто покупаю бытовую химию и пакеты на рынке "Михайловский" в компании Тюмень-ПАК. Все устраивает ассортимент и цены. Недавно купила отличную клеенку для праздника, пикника всего за 45 рублей. Рекомендую!