Ван Гоги

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Впервые посетили это кафе. Сказать,что мы в восторге, не чего не сказать!!!! очень все вкусно! Пальчики оближешь просто!!!! Персонал гостеприимный и внимательный. Бармен помог с выбором вина!! В общем ребята, МЫ ВАШИ НА ВЕКИ!!!!Спасибо за прекрасный вечер.

Несколько раз посещала данный ресторан - каждый раз получаю позитивные эмоции от персонала и кухни.

Чаще всего беру шашлык из курицы (ВКУСНЫЙ очень), хинкали, чаи.

Здорово, что у них есть такая фишка- как угощать гостя маленьким напитком и говорить тост - это очень мило!

Хочу пожелать удачи всему персоналу и держать марку!

• Здравствуйте! Как приятно посреди рабочего дня видеть такие отзывы. Мы очень стараемся, чтобы каждый из наших гостей, хотя бы на несколько часов отправлялся в приятное путешествие по Грузии. Спасибо! Будем ждать вас снова.

С любовью из Новосибирска)

Ну ооочень душевно..)

Кажется, впервые испытываю такой кайф от заведения. Спасибо за теплый прием) было вкусно, интересно, приятно. А в сочетании с картинами Винсента - полный восторг!)

Гамарджоба, генацвале! Спасибо вам за такой тёплый отзыв. Шлю свои грузинские лучи добра в Новосибирск. Жду снова в гости, будем есть хинкали и обниматься.