Ван Гоги

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ещё одно прекрасное место! Очень просторный ресторан довольно интересным интерьером. К блюдам здесь нет никаких вопросов. Все вкусно и красиво 😍 Персонал приятный, отлично знает меню.

Гамарджоба, дорогая Жанна. Это такой чудесный отзыв, я счастлив, что вам понравилось у меня в гостях. Мы с джигитами будем ждать вас снова. Обязательно возвращайтесь.

Как приятно писать положительные отзывы!😌 Ван Гоги-молодцы!) Вкусно, быстро, красиво! Очаровательная девушка-официантка, которая была предельна вежлива и мила :) Всё на 5+🌟

Гамарджоба! А мне приятно читать ваши положительные отзывы. Я очень стараюсь, чтобы вам нравилось у меня в гостях.

• Приходил с друзьями, решили заказать большую пиццу с копчёной куриной грудкой, какая же она была офигенная и очень вкусная, пальцы оближешь. 5 баллов и ни слова больше

Гамарджоба! Дарагой, я так рад, что тебе понравилось. Береги свои пальцы и приходи ко мне чаще, у меня еще много всего вкусного!

Прекрасно место😍😍😍 с наивкуснейшей грузинской кухни😍 добрый, приветливый персонал, приятная обстановка😍

Рекомендую друзьям и знакомым😍😍😍

Доброе утро, дорогая! Спасибо тебе за такие тёплые слова, даже солнце родной Грузии не греет меня с такой силой. Жду вас каждый день в гости.

Была тут однажды с подругой, и нам все понравилось! Безумно классная обстановка, наивкуснейший шашлык и до безумия радушные, гостеприимный персонал! Прям все-все здорово! Обязательно придем к вам еще)

Гамарджоба, Милена! У нас, как в Грузии – вкусно, радушно, уютно и всегда хочется вернуться. Спасибо!