Ван Гоги

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Ждем Вас с нетерпеньем, геноцвале! У Гоги столько блюд, что все за неделю не перепробовать!

Мы ужинали в ресторане 28.07.2021г втроем, я, муж, сын 2 года и бабушка. Очень вежливый персонал, очень вкусная еда, особенно понравился жареный сыр сулугуни с луковым вареньем! Так же ребенок 2 года уплетал маленькие хинкали :3 Уютная атмосфера, приятно побывать в таком месте, будем в Тюмени, обязательно зайдем еще :) Однозначно рекомендую)

Вах генацвалле, маи джигиты врываются в пляс от твоих слов, благодарю за отзыв ждем вас обязательно снова в гости

Любим грузинскую кухню и решили заглянуть. нам очень понравилось. Еда вкусной, обслуживали быстро, персонал вежливый. Так же отмечу приятный интерьер и атмосферу внутри заведения)

Гамарджоба Дарагая Надежда, вах как дедушка Гоги радуется от слов твоих - заходи в гости на горячий хачапури и сочный хинкали, спасибо за отзыв - ждем вас в гости !

• Гамарджоба Дарагая Анна! Спасибо вам за отзыв, мои джигиты и джигиточки работают только для вас

• Гамарджоба, дарагой Антон! Я очень благодарен, Вам за приятные слова! Буду радовать Вас и дальше!