Верный друг

Сеть ветеринарных клиник и аптек

Услуги оказали хорошо! Привел в ветеринарную клинику собаку, так как надо было сделать рентген с контрастом. Ветеринар проконсультировал, обращался с питомцем замечательно, все доступно рассказал и объяснил. Клинику выбрал через интернет.

Приезжали с собакой, у нас щеночек, на прививку. Медсестра провела осмотр, померила температуру, взвесила животное. После вакцинации она все пометила в паспорте, написала необходимые рекомендации.

Услуги оказали замечательно, кошка жива, здорова, сама операция по стерилизации прошла прекрасно! Весь персонал клиники очень отзывчивый! Врач дал рекомендации, сказал пропить таблетки на дому и привезти питомца на укол. Организацию выбрали по отзывам в интернете.

Наталья написала 3 отзыва об этом месте

В клинике внимательное отношение к пациенту и хорошая общая обстановка. Понравилось назначенное лечение. Запись на примем оперативная, когда я обратилась, буквально сразу нашли время. У нас взрослый двухлетний лабрадор, делали УЗИ, была ложная беременность. Доктор внимательно обращался с собакой, как с ребенком. Мы всем довольны.

Леся написала 2 отзыва об этом месте