Веванта

Тюменский центр загородного строительства
  • Закрыто до 10:00

От всей семьи Галимовых, которым вы построили коттедж! Дети довольны, муж поверить не может что выбрались за город)) Это намного лучше, чем жить в квартире. Если кто-то думает сюда обращаться, то сильно не переживайте. Здесь у людей большой опыт, помогут во всём!

Коттедж решил возводить с ними. Проект сделали, смету составили и начали. При этом, я уехал на 4 месяца работать на север. Чуть ли не ежедневно по личному кабинету присылают фотографии и видео о ходе работы. Не знал даже, что так можно будет.

Здравствуйте, Руслан. Спасибо за высокую оценку и добрый слова! Очень ценно и важно для нас! Всегда рады Вам! С уважением, Веванта.

Ребята профессионалы, с золотыми руками, спасли застройку дома, установив укрепленный фундамент. Проблемы с грунтом были вовоемя обнаружены и принято соответствующее решение. Благодарю за такую осмотрительность и внимательность, при приемке проблем не возникло

Добрый день, Геннадий. Спасибо, что оценили! Мы старались для Вас. С уважением, Веванта.

Приобрёл дом в Веванта вилладж. Давно уже подыскивал место недалеко от города, без завышенной цены. Тут на машине мин 8-10 езды до Тюмени. Все коммуникации в доме есть, для машины парковка предусмотрена на участке.

Добрый день. Огромное спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего труда. Вы сделали правильный выбор. Искренне желаем Вам счастья в новом доме! С уважением, Веванта.

Здравствуйте, Олег. Спасибо огромное за доверие! И Михаилу, брату Вашему, огромная благодарность. Стараемся для Вас! С уважением, Веванта.